Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

696

Marco Davanzo
(Ampezzo, 1872 - 1955)

Ampezzo

Olio su tavola
cm. 25,5x37,5

Firma in basso a sinistra: M. Davanzo.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012