Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Jean Bonnet : Il faro  (1929)  - Olio su tela - Asta N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
705

Jean Bonnet

Il faro, 1929

Olio su tela
cm. 33x41

Firma e data in basso a destra: Jean Bonnet / 29.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)