Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

705

Jean Bonnet

Il faro, 1929

Olio su tela
cm. 33x41

Firma e data in basso a destra: Jean Bonnet / 29.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012