Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

665

Ignoto del XX secolo

Natura morta, 1926

Olio su cartone
cm. 22,5x33,5

Sigla e data in basso  a destra: [...] / 26.

Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012