Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

524

Guido Ferroni
(Siena 1888 - Firenze 1979)

Donna sul fiume

Olio su cartone
cm. 49,8x35,4

Firma in basso a sinistra: G. Ferroni.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)