Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

703

Giuseppe Ferrani (attr. a)
(Roma 1840 - Rieti 1905)

Impressione orientale

Olio su tavola
cm. 34x18,2

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)