Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

598

Giuliano Lorenzetti
(Lucca 1920)

Filettole

Tecnica mista su tavola
cm. 104,5x75

Firma in basso a destra: G. Lorenzetti.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)