Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

617

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

Natura morta

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a destra e al verso sulla tela: G. March.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)