Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

692

Gioacchino Gamberini
(Ravenna 1859 - Firenze? 1904)

Idillio

Olio su tela
cm. 80x106

Firma in basso a destra: G. Gamberini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)