Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

503

Gianni Vagnetti
(Firenze 1897 - 1956)

Interno con figure, 1949

Olio su faesite
cm. 24x20

Firma in basso a destra: Vagnetti, al verso: Vagnetti 1949:
etichetta con dati dell'opera.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)