Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

602

Giacomo Delcroix
(Firenze, 1894 - 1972)

Paesaggio toscano

Olio su compensato
cm. 27x36,2

Firma in basso a destra: G. Delcroix; al verso: Acque placide (a penna).

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012