Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

675

Fabio Cipolla
(Roma, 1852 - 1935)

Signora con cane, 1911

Olio su tela
cm. 84,2x53,2

Firma e data in basso a sinistra: F. Cipolla / 1911, data in basso a destra: 1911.

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012