Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

702

Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)

Scena mitologica

Olio su cartoncino applicato su tela
cm. 33x45,5

Firma in basso a destra: E. Dalbono.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)