Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

702

Edoardo Dalbono
(Napoli, 1841 - 1915)

Scena mitologica

Olio su cartoncino applicato su tela
cm. 33x45,5

Firma in basso a destra: E. Dalbono.

€ 10.000 / 13.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012