Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

706

D. Cortes
(Secolo XIX-XX)

Bambini arabi, 1904

Olio su tela
cm. 41x65,5

Firma e data in basso a destra: D. Cortes / Oran 1904.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)