Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

706

D. Cortes
(Secolo XIX-XX )

Bambini arabi, 1904

Olio su tela
cm. 41x65,5

Firma e data in basso a destra: D. Cortes / Oran 1904.

€ 750 / 850
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012