Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

615

Corrado Michelozzi
(Livorno 1883 - 1965)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 30x40

Sigla in basso a sinistra: C.M.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)