Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

625

Cirno Sergio Bissi
(Carmignano (Fi), 1902 - 1987)

Notturno a Venezia, 1961

Olio su tela
cm. 40x50

Firma e data in basso a sinistra: C. S. Bissi / Venezia / 1961, al verso sulla tela firma, data e titolo: C. S. Bissi / Venezia / 1961 / Notturno a Venezia.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012