Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

697

Cesare Tallone
(Savona, 1854 - Milano, 1919)

Valle nelle Prealpi Orobiche

Olio su compensato
cm. 36x48

Firma in basso a destra: C. Tallone.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012