Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

680

Cesare Averardi
(Villa Passo (Te), 1875 - Teramo, 1939)

Pastorello

Olio su tela
cm. 25,5x49,8

Firma in basso a destra: C. Averardi.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012