Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

568

Bruno Innocenti
(Firenze 1906 - 1986)

Paesaggio dell'Appennino

Olio su tavola
cm. 39,3x42,5

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)