Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

701

Arnaldo Nussi
(Cividale del Friuli (Ud), 1902 - 1977)

Monti sotto la neve

Olio su tela
cm. 40,5x50,5

Firma in basso a destra: A. Nussi.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012