Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

548

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Spiaggia delle valigie

Olio su tavola
cm. 30x40

Firma in basso a sinistra: Possenti;
al verso firma e titolo: Possenti / Spiaggia / delle / valigie.

Foto autenticata dall'artista.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)