Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Antonio Possenti : Pesci  - Tecnica mista su carta - Asta N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
511

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Pesci

Tecnica mista su carta
cm. 19x19

Firma in basso a destra: Possenti.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)