Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

508

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Nel bosco d'inverno

Olio su cartone telato
cm. 40x29,8

Firma e titolo al verso: Possenti / Nel bosco / d'inverno.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)