Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

695

Antonio Piatti
(Viggiù (Va), 1875 - 1962)

Naviglio a S. Marco con la conca di Leonardo, 1930

Olio su tavola
cm. 41x33

Firma e data in basso a destra: 1930 / A. Piatti; al verso: A. Piatti 1930 / Naviglio a S. Marco / colla conca di Leonardo.

€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012