Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

630

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

«Paesaggio» e «Porto»

Olio su tavola
cm. 20x29 e cm. 24,5x40

Firma su entrambi in basso a destra; Volpe, titolo e firma al verso sulla tavola: Paesaggio / Angiolo Volpe (l'uno), Porto / Angiolo Volpe (l'altro).

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012