Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

722

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Massaciuccoli

Olio su tela
cm. 70x120

Firma in basso a sinistra: Angiolo Tommasi.

€ 40.000 / 50.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012