Asta N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

521

Alfiero Cappellini
(Pistoia 1905 - 1969)

Albero

Olio su tela
cm. 60,5x50

Firma in basso a destra: Alfiero Cappellini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)