Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

521

Alfiero Cappellini
(Pistoia, 1905 - 1969)

Albero

Olio su tela
cm. 60,5x50

Firma in basso a destra: Alfiero Cappellini.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012