Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

721

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

Ritorno dalla fiera

Olio su tela
cm. 52,5x66,5

Firma in basso a destra: Adolfo Tommasi.

€ 19.000 / 24.000
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012