Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

679

A. C. Leon Bömal
(XIX secolo)

Invernale, 1901

Olio su tela
cm. 33x23

Firma e data in basso a destra: A. C. Leon Bömal.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012