Asta N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

FARSETTI ARTE Viale della Repubblica, Area Museo Pecci - PRATO, sab 21 Aprile 2012
A. Brioschi : Case coloniche  - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.159  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
778

A. Brioschi
(XX secolo)

Case coloniche

Olio su tela applicata su cartone
cm. 25,2x35,1

Firma in basso a sinistra: Brioschi.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 21/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30