422

Vaso globulare in maiolica policroma

cm. 21,5 h.Siciliafine XVI - inizio XVII secolo.

Decoro con mascherone e tralci vegetali
€ 700 / 800
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012