Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Vaso a balaustra in porcellana policroma  (XIX-XX secolo.)  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
30

Vaso a balaustra in porcellana policroma

Decoro a fiori e uccelli, cm. 46 h., Cina, XIX-XX secolo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30