54

Trittico in metallo dorato

cm. 50 h. ca. ognunofine XIX secolo.

Un orologio a pendola e due candelabri a quattro luci modellat a foglie e volute
€ 850 / 950
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012