Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Tavolo vetrinetta lastronato in legno di palissandro  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
129

Tavolo vetrinetta lastronato in legno di palissandro

Piano apribile a vetro, con intarsi in bois de rose a foglie e conchiglie. Gambe mosse, cornicette e piedi in metallo dorato, cm. 75x73,5x52

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30