129

Tavolo vetrinetta lastronato in legno di palissandro

cm. 75x73,5x52

Piano apribile a vetro, con intarsi in bois de rose a foglie e conchiglie. Gambe mosse, cornicette e piedi in metallo dorato
€ 300 / 500
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012