Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Tavolo rettangolare lastronato in radica  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
139

Tavolo rettangolare lastronato in radica

Due cassetti, sostegni con doppie volute intagliate e dorate, piedi a cipolla, traversa tornita, cm. 72x137,5x68,5.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30