139

Tavolo rettangolare lastronato in radica

cm. 72x137,5x68,5.

Due cassetti, sostegni con doppie volute intagliate e dorate, piedi a cipolla, traversa tornita
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012