Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

Tavolo rettangolare lastronato in legno di noce  - Asta N.159  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
146

Tavolo rettangolare lastronato in legno di noce

Quadrifoglio intarsiato sul piano, un cassetto, gambe mosse, cm. 65,5x78,5x49,5.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30