146

Tavolo rettangolare lastronato in legno di noce

cm. 65,5x78,5x49,5.

Quadrifoglio intarsiato sul piano, un cassetto, gambe mosse
€ 100 / 200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012