149

Tavolo da gioco lastronato in legno di mogano e palissandro

cm. 75x46,5x94,5 (chiuso), cm. 75x93x94,5 (aperto)OlandaXIX secolo.

Piano ribaltabile a mezzaluna-tondo con scacchiera, intarsio sulla mezzaluna, vaso di fiori con festoni, gambe troncopiramidali
€ 300 / 500
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012