145

Secretaire lastronato in legno di noce

cm. 154,5x95x50stile Imperofine XIX secolo.

Colonne ebanizzate, un cassetto, calatoia con vano interno, tre cassetti sottostanti
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012