Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

192

Scuola veneta fine XVII secolo

«Paesaggio con scena di ratto» e «Paesaggio con scena di violenza»

Olio su tela
cm. 27x81 ognuno

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30