Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

199

Scuola spagnola del XIX secolo

Madonna col Bambino

Olio su tela
cm. 31,2x20,3

Da un dipinto di Murillo.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30