Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

314

Scuola romana fine XVII secolo

«Mosč e il serpente» e «Adorazione del vitello d'oro»

Olio su tela
cm. 25,5x35,5 ognuno

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30