467

Scuola romana del XVIII secolo

«Paesaggio con rovine di tempio» e «Paesaggio con rovine e piramide»

Olio su rame
cm. 15x25 ognuno

€ 6.500 / 7.500
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012