Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi

469

Scuola lombarda fine XVII secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 75x130

Il dipinto, sebbene più tardo, mostra l'influsso delle opere di Giuseppe Vincenzino.

Esposizione: a Prato dal 14/04/2012 al 20/04/2012
Orario: 10.00-13.00 15.30-19.30