469

Scuola lombarda fine XVII secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 75x130

Il dipinto, sebbene più tardo, mostra l'influsso delle opere di Giuseppe Vincenzino.
€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012